Задать вопрос юристу

Жилищный вопрос

У обычного гражданина возникает много юридических вопросов по жилищному праву. Будь то покупка жилья или обслуживание Вашей собственности управляющей компанией. Квартирный вопрос в нашей стране испортил многих, отсутствие понимания своих прав, а также юридических знаний приводило зачастую к спорам и негативным последствиям. Наш опытный юрист в Люберцах по жилищным вопросам готов ответить Вам на любой вопрос и при необходимости заняться Вашей проблемой.

Онлайн-консультация юриста и помощь адвоката по жилищным вопросам

Задайте свой вопрос онлайн и получите беспристрастный, обоснованный с правовой точки зрения совет.

Если Вам нужен более детальный ответ, разобрать договор-купли продажи или получить помощь адвоката в суде по жилищному вопросы, Вы всегда можете заполнить форму обратной связи и мы перезвоним Вам сами для уточнения Вашей проблемы.

Вопрос задает Михаил

Добрый день! Такой вопрос: если я пропишу жену в свою собственность, будут ли ее дети иметь право на мое имущество?

Отвечает Владимир

Добрый день Михаил! Согласно ст. 60 Семейного Кодекса РФ дети не имеют прав на недвижимое имущество своих родителей.Дети и родители, проживающие совместно, могут владеть и пользоваться имуществом друг друга по взаимному согласию.

Заказать услугу

Наши специалисты ответят на любой Ваш вопрос:

8 (495) 902 75 15

info@avajurist.ru